Трансиверы в г Москва - купить трансиверы по цене от 790 руб в интернет-магазине в г Москва

Трансиверы

Покупайте в 6 интернет-магазинах по цене от 790 руб
Сообщить о скидке
В магазин
Сообщить о скидке

Поддержка полнодуплексного режима, поддержка технологии Plug-and-Play, светодиодные индикаторы для отображения режима работы модуля, поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов.

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 10000 Мбит/с, Передача сигнала на расстояние - до100 км

В магазин
Сообщить о скидке

Медиаконвертер с оптической линии на Ethernet (Fiber to Copper) с дополнительной поддержкой PoE-питания подключенных устройств и улучшенной защитой от электромагнитных явлений, защита от бросков напря...

В магазин
Сообщить о скидке

Оптический медиаконвертер, рабочая длина волны 850nm, расстояние 550 м, тип кабеля Multi-Mode (MMF).

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер SFP, интерфейс Dual-LC, длина волны 1550 нм, расстояние 80 км.

В магазин
Сообщить о скидке

Оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи.

В магазин
Сообщить о скидке

Ethernet и Fast Ethernet оптический медиаконвертер. Возможна установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12.

В магазин
Сообщить о скидке

Тип интерфейса: LC, тип волокна: MMF, длина волны: 1310nm, скорость передачи данных: 1.25Gbps, максимальное расстояние: 2 км.

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер HPE MSA 2050 (C8R23B) Рабочая температураот: 0 до +40°С, Температура храненияот: -5 до +45°С, , Диапазон относительной влажности при эксплуатацииот: 10 до 90%(без конденсации), Диапазон отно...

В магазин
Сообщить о скидке

Оптический SFP модуль, тип разъема: SC, расстояние передачи - до 3км, рабочая длина волны, нм - Tx:1310/Rx:1550.

В магазин
Сообщить о скидке

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер 1000Base-T предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 100 м при использовании...

В магазин
Сообщить о скидке

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).

В магазин
Сообщить о скидке

Медиаконвертер для преобразования рабочей среды с оптоволоконной (SFP) на обычную Ethernet сеть и обратно, пропускная способность: 1 Гбит/с, питание: PoE с поддержкой 802.3af/at стандарта.

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR Длина волны: 850 нм, порт: 1 х 10GBase-S, SR up to 300m

В магазин
Сообщить о скидке

Предназначен для использования в тех сетях, где необходимо увеличение протяженности сети и добавление новых устройств без замены дорогостоящих кабельных систем.

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер оптический HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ AJ716B

В магазин
Сообщить о скидке

Предназначен для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network).

В магазин
Сообщить о скидке

Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)

В магазин
Сообщить о скидке

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

В магазин
Сообщить о скидке

Трансивер SFP, скорость 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м.